Ihre Ansprechpartner

Thomas Heinrich

Thomas Heinrich

Geschäftsführung / Verkauf - Nissan

Tel.:     033843. 64 – 80
Mail:   t.heinrich@heinrich-autohaus.de

Marc Eidner

Marc Eidner

Geschäftsführung / Verkauf - Škoda

Tel.:     033843. 64 – 70
Mail:   m.eidner@heinrich-autohaus.de

Christian Menz

Christian Menz

Verkauf - Škoda

Tel.:     033843. 64 – 70
Mail:   c.menz@heinrich-autohaus.de

Sophie Heinrich-Eidner

Sophie Heinrich-Eidner

Geschäftsführung /Buchhaltung - Škoda

Tel.:     033843. 64 – 823
Mail:   s.heinrich-eidner@heinrich-autohaus.de

Corinna Heinrich

Corinna Heinrich

Buchhaltung - Nissan

Tel.:     033843. 64 – 823
Mail:   c.heinrich@heinrich-autohaus.de

Christian Janke, Elke Schreier, Volkmar Janke, Marco Schmidt, Chris Riesenberg und Mario Thiele

Christian Janke, Elke Schreier, Volkmar Janke, Marco Schmidt, Chris Riesenberg und Mario Thiele

Service

Tel.:     Nissan 033843. 64 – 80 / Škoda 033843. 64 – 70
Mail:   service@heinrich-autohaus.de

Ingolf Kienow und Roy Gevatter

Ingolf Kienow und Roy Gevatter

Teile & Zubehör

Tel.:    033843. 64 – 724
Mail:  teiledienst@heinrich-autohaus.de

Mario Brauer, Christian Gensicke,  Leon Wolter, Chris Riesenberg, Pascal Urban, Ronny Prinz, Johannes Hennig, Stefan Steindorf, Nils Ross, Eric Janke, Janik Pennewiß

Mario Brauer, Christian Gensicke, Leon Wolter, Chris Riesenberg, Pascal Urban, Ronny Prinz, Johannes Hennig, Stefan Steindorf, Nils Ross, Eric Janke, Janik Pennewiß

Werkstatt

Ramona Mende

Ramona Mende

Gute Seele des Hauses

Dietmar Lüthke

Dietmar Lüthke

Gute Seele des Hauses